Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO INTERREGIONALE PISTA ABRUZZO-MOLISE Cat. TUTTE
L'AQUILA - 08/05/22
Organizzato da A.S.D. CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO
Aggiornamento del 08/05/22 12:31

Programma gare per il 08/05/22 MATTINA
raduno e prova percorso ore 09:00, inizio gare alle 09:30

1 GIOVANISSIMI F Destrezza 2
2 GIOVANISSIMI M Destrezza 2
3 ESORDIENTI F Destrezza 2
4 ESORDIENTI M Destrezza 2
5 GIOVANISSIMI F 2 g Sprint (GE)
6 GIOVANISSIMI M 2 g Sprint (GE)
7 ESORDIENTI F 2 g Sprint (GE)
8 ESORDIENTI M 2 g Sprint (GE)
9 GIOVANISSIMI F 5 g In linea
10 GIOVANISSIMI M 5 g In linea
11 ESORDIENTI F 8 g In linea
12 ESORDIENTI M 8 g In linea

Programma gare per il 08/05/22 POMERIGGIO
raduno e prova percorso ore 14:00, inizio gare alle 14:30

13 RAGAZZI F 1 g Crono atleti contrapposti PRIMA FASE 11 batterie
14 ALLIEVI F 1 g Crono atleti contrapposti PRIMA FASE 9 batterie

15 RAGAZZI 12 F 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 4 batterie
16 RAGAZZI 12 M 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 2 batterie
17 RAGAZZI M 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 3 batterie
18 ALLIEVI M 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 3 batterie
19 JUNIORES F 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 2 batterie
20 JUNIORES M 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 2 batterie
21 RAGAZZI F 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 6 batterie
22 ALLIEVI F 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 6 batterie
23 SENIORES F 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 4 batterie
24 SENIORES M 1 g Crono atleti contrapposti FINALE 4 batterie

25 RAGAZZI F 3000 m punti SEMIF. 2 batterie

26 RAGAZZI 12 F 2000 m punti FINALE
27 RAGAZZI 12 M 2000 m punti FINALE
28 RAGAZZI M 3000 m punti FINALE
29 ALLIEVI F 5000 m punti FINALE
30 ALLIEVI M 5000 m punti FINALE
31 RAGAZZI F 3000 m punti FINALE
32 JUNIORES/SENIORES F 5000 m punti FINALE
33 JUNIORES/SENIORES M 5000 m punti FINALE

34 ALLIEVI F 3000 m Americana SEMIFINALE 2 batterie
35 MASTER F 5000 m In linea FINALE
36 MASTER M 5000 m In linea FINALE
37 ALLIEVI M 3000 m Americana FINALE
38 ALLIEVI F 3000 m Americana FINALE
39 SENIORES F 3000 m Americana FINALE
40 SENIORES M 3000 m Americana FINALE

SENIORES F SENIORES M JUNIORES F JUNIORES M ALLIEVI F ALLIEVI M RAGAZZI F RAGAZZI M RAGAZZI 12 F RAGAZZI 12 M ESORDIENTI F ESORDIENTI M GIOVANISSIMI F GIOVANISSIMI M MASTER OVER 60 M MASTER OVER 50 M MASTER OVER 40 F MASTER OVER 40 M MASTER OVER 30 F MASTER OVER 30 MGare abbinate
CLASSIFICA PER SOCIETA'

La stella indica le stampe emesse negli ultimi 5 minuti

Il Giudice Arbitro
Basile Giovanni Enzo
La segreteria
SCURTI ITALO