Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

1o Maggio Ferrara Inline - Trofeo del Lavoro Citta' di Ferrara
Ferrara Piazza Ariostea - 01/05/22
Organizzato da PALESTRA GINNASTICA FERRARA
Aggiornamento del 01/05/22 22:42

Programma gare per il : 03/04/2022

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
MATTINA

Ritrovo Ore: 8.30
Inizio gare Ore: 9.00

1 - GIOVANISSIMI FEMM 100m SPRINT - FINALE (11 Batt.)
2 - GIOVANISSIMI MASCHI 100m SPRINT - FINALE (8 Batt.)

3 - ESORDIENTI FEMM 200m SPRINT - FINALE (22 Batt.)
4 - ESORDIENTI MASCHI 200m SPRINT - FINALE (13 Batt.)

5 - RAGAZZI 12 FEMM 200m SPRINT - QUALIF. (6 Batt.)
6 - RAGAZZI 12 MASCHI 200m SPRINT - QUALIF. (3 Batt.)

7 - RAGAZZI FEMM 1G SPRINT - QUALIF. (9 Batt.)
8 - RAGAZZI MASCHI 1G SPRINT - QUALIF. (4 Batt.)

9 - GIOVANISSIMI FEMM 600m LINEA - FINALE (4 Batt.)
10 - GIOVANISSIMI MASCHI 600m LINEA - FINALE (3 Batt.)

11 - RAGAZZI 12 FEMM 200m SPRINT - FINALE
12 - RAGAZZI 12 MASCHI 200m SPRINT - FINALE

13 - RAGAZZI FEMM 1G SPRINT - FINALE
14 - RAGAZZI MASCHI 1G SPRINT - FINALE

15 - ESORDIENTI FEMM 1.000m LINEA - FINALE (8 Batt.)
16 - ESORDIENTI MASCHI 1.000m LINEA - FINALE (5 Batt.)

17 - RAGAZZI 12 FEMM 2.000m LINEA - QUALIF. (2 Batt.)
18 - RAGAZZI FEMM 3.000m LINEA - QUALIF. (3 Batt.)

19 - RAGAZZI 12 MASCHI 2.000m ELIMINAZIONE - FINALE
20 - RAGAZZI MASCHI 3.000m ELIMINAZIONE - FINALE
21 - RAGAZZI 12 FEMM 2.000m ELIMINAZIONE - FINALE
22 - RAGAZZI FEMM 3.000m ELIMINAZIONE - FINALE

- ESIBIZIONE PRIMI PASSI

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
POMERIGGIO

Ritrovo Ore: 13.30
Inizio gare Ore: 14.00

23 - JUNIORES FEMM 1g. SPRINT - QUALIF. (2 Batt.)
24 - JUNIORES MASCHI 1g. SPRINT - QUALIF. (2 Batt.)
25 - SENIORES FEMM 1g. SPRINT - QUALIF. (2 Batt.)
26 - SENIORES MASCHI 1g. SPRINT - QUALIF. (4 Batt.)
27 - ALLIEVI FEMM 1g. SPRINT - QUALIF. (2 Batt.)
28 - ALLIEVI MASCHI 1g. SPRINT - QUALIF. (3 Batt.)

29 - MASTER 30/40/50/60/70 FEMM 5.000 LINEA - FINALE

30 - JUNIORES FEMM 1g. SPRINT - FINALE
31 - JUNIORES MASCHI 1g. SPRINT - FINALE
32 - SENIORES FEMM 1g. SPRINT - FINALE
33 - SENIORES MASCHI 1g. SPRINT - FINALE
34 - ALLIEVI FEMM 1g. SPRINT - FINALE
35 - ALLIEVI MASCHI 1g. SPRINT - FINALE

- RETRORACE 5g. LINEA

36 - ALL/JUN/SEN FEMM 5.000m ELIMINAZIONE - FINALE
37 - ALL/JUN MASCHI 5.000m ELIMINAZIONE - FINALE
38 - SENIORES MASCHI 5.000m ELIMINAZIONE - FINALE

39 - MASTER 30/40 MASCHI 5.000 LINEA - FINALE
40 - MASTER 50/60/70 MASCHI 5.000 LINEA - FINALE

41 - JUN/SEN FEMM 1.000m SPRINT - FINALE
42 - JUN/SEN MASCHI 1.000m SPRINT - FINALE


SENIORES F SENIORES M JUNIORES F JUNIORES M ALLIEVI F ALLIEVI M RAGAZZI F RAGAZZI M RAGAZZI 12 F RAGAZZI 12 M ESORDIENTI F ESORDIENTI M GIOVANISSIMI F GIOVANISSIMI M MASTER OVER 70 M MASTER OVER 60 F MASTER OVER 60 M MASTER OVER 50 F MASTER OVER 50 M MASTER OVER 40 F MASTER OVER 40 M MASTER OVER 30 F MASTER OVER 30 MGare abbinate
CLASSIFICA PER SOCIETA'

La stella indica le stampe emesse negli ultimi 5 minuti

Il Giudice Arbitro
Manfredini Riccardo
La segreteria
BASILE GIANLUCA