Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Campionato regionale Pista Marche GIOVANISSIMI E ESORDIENTI
POLLENZA (MC) - 02/06/22
Organizzato da A.S.D. Juvenilia Pollenza
ESORDIENTI F 2 g Sprint (GE)

7
Ordine di partenza
87 INCICCO ELENA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
7 BALDI ARIANNA 312 SKATING CLUB JESI (AN)
141 DEL BENE AURORA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
5 GASPARRI GRETA 312 SKATING CLUB JESI (AN)
 
10 DACI GLESIA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
148 SILENZI GAIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
126 BELTRAMI NOELIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
54 MARINELLI ALICE 315 S.MARIA NUOVA (AN)
 
46 PAOLUCCI FLORA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
128 KASAP VASSILISSA ROMANOVNA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
52 GHIANDONI GIULIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
135 MELA SILVIA 3626 ROAD RUNNERS (AN)
 
39 LUCONI VIOLA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
32 GALASSI VITTORIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
69 CEREGIOLI MATILDE 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
37 CALAMANTE SERENA 3626 ROAD RUNNERS (AN)
 
127 BERDUCCI LUDOVICA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
134 TORRESI CHIARA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
102 LUCIANI GAIA 3333 ROLLER GREEN (AP)
114 MONTESI GAIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
 
13 PACCUSSE ALICE 902 ROT .SETTEMPEDA (MC)
4 BRUTTI RACHELE 312 SKATING CLUB JESI (AN)
78 DI BATTISTA KASIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
25 CANALE VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
50 RITA STEPHANIE 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
131 SORIO NICOL 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
90 FUGIANI VIOLA 836 FORTITUDO FABRIANO (AN)
133 VACA TOALOMBO SAMANTHA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
 
17 NAPOLETANO NOEMI 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
94 SILENZI SILVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
132 TEMPERINI GIULIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
23 BRODA GIORGIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
75 FERMANELLI SARA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
96 VIVESE LIVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
55 CESCHINI VALERIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
95 SPINOZZI FRANCESCA NATALIE 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
 
104 MASI GIADA 3333 ROLLER GREEN (AP)
2 ANTONELLI NINA REBECCA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
144 SERAFINI GINEVRA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
18 BALDASSARRI SUSANNA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
11 SABA RACHELE 1014 ASD MOLINELLI (AN)
9 SPREGA BIANCA 836 FORTITUDO FABRIANO (AN)
36 RICCI BENEDETTA 3333 ROLLER GREEN (AP)
85 ANGELUCCI ELENA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
51 SABBATINI VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
1 FALAPPA ELISABETTA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
42 MEDORI ENRICA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
47 FRULLA PENELOPE 4011 LUNA SPORTS ACADEMY (AN)
 
84 VIRGILI EMMA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
129 LATTANZI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
12 DOTTORI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
35 LIBETTI JULIA 3333 ROLLER GREEN (AP)
 
44 ROSSINI SVEVA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
15 ILLUMINATI CHIARA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
40 OLIVASTRELLI EVELYN 3626 ROAD RUNNERS (AN)
20 DI FILIPPO GINEVRA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
 

Numero atleti alla partenza : 56


Il Giudice Arbitro
MENDUNI MASSIMO
La segreteria
Andrea Colucci