Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Campionato regionale Pista Marche GIOVANISSIMI E ESORDIENTI
POLLENZA (MC) - 02/06/22
Organizzato da A.S.D. Juvenilia Pollenza
ESORDIENTI F 8 g In linea

11
Ordine di partenza
54 MARINELLI ALICE 315 S.MARIA NUOVA (AN)
87 INCICCO ELENA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
7 BALDI ARIANNA 312 SKATING CLUB JESI (AN)
141 DEL BENE AURORA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
5 GASPARRI GRETA 312 SKATING CLUB JESI (AN)
 
69 CEREGIOLI MATILDE 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
135 MELA SILVIA 3626 ROAD RUNNERS (AN)
148 SILENZI GAIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
46 PAOLUCCI FLORA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
126 BELTRAMI NOELIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
 
114 MONTESI GAIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
52 GHIANDONI GIULIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
32 GALASSI VITTORIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
10 DACI GLESIA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
102 LUCIANI GAIA 3333 ROLLER GREEN (AP)
 
13 PACCUSSE ALICE 902 ROT .SETTEMPEDA (MC)
78 DI BATTISTA KASIA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
25 CANALE VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
4 BRUTTI RACHELE 312 SKATING CLUB JESI (AN)
37 CALAMANTE SERENA 3626 ROAD RUNNERS (AN)
 
128 KASAP VASSILISSA ROMANOVNA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
50 RITA STEPHANIE 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
131 SORIO NICOL 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
127 BERDUCCI LUDOVICA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
90 FUGIANI VIOLA 836 FORTITUDO FABRIANO (AN)
133 VACA TOALOMBO SAMANTHA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
 
17 NAPOLETANO NOEMI 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
95 SPINOZZI FRANCESCA NATALIE 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
39 LUCONI VIOLA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
134 TORRESI CHIARA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
132 TEMPERINI GIULIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
23 BRODA GIORGIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
144 SERAFINI GINEVRA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
2 ANTONELLI NINA REBECCA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
18 BALDASSARRI SUSANNA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
94 SILENZI SILVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
75 FERMANELLI SARA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
96 VIVESE LIVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
 
1 FALAPPA ELISABETTA 315 S.MARIA NUOVA (AN)
42 MEDORI ENRICA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
47 FRULLA PENELOPE 4011 LUNA SPORTS ACADEMY (AN)
104 MASI GIADA 3333 ROLLER GREEN (AP)
85 ANGELUCCI ELENA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
55 CESCHINI VALERIA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
129 LATTANZI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
11 SABA RACHELE 1014 ASD MOLINELLI (AN)
12 DOTTORI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC)
9 SPREGA BIANCA 836 FORTITUDO FABRIANO (AN)
35 LIBETTI JULIA 3333 ROLLER GREEN (AP)
51 SABBATINI VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA (MC)
 
44 ROSSINI SVEVA 3649 TOROLLSKI CENTER (PU)
20 DI FILIPPO GINEVRA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI (AP)
15 ILLUMINATI CHIARA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
40 OLIVASTRELLI EVELYN 3626 ROAD RUNNERS (AN)
36 RICCI BENEDETTA 3333 ROLLER GREEN (AP)
84 VIRGILI EMMA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC)
 

Numero atleti alla partenza : 56


Il Giudice Arbitro
MENDUNI MASSIMO
La segreteria
Andrea Colucci