Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Campionato regionale Pista Marche GIOVANISSIMI E ESORDIENTI
POLLENZA (MC) - 02/06/22
Organizzato da A.S.D. Juvenilia Pollenza
ESORDIENTI F 8 g In linea

Risultati
1 40 OLIVASTRELLI EVELYN 3626 ROAD RUNNERS 01.28.931 200
2 20 DI FILIPPO GINEVRA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI 01.31.757 199-0.5 (B)=198.5
3 36 RICCI BENEDETTA 3333 ROLLER GREEN 01.32.379 198
4 35 LIBETTI JULIA 3333 ROLLER GREEN 01.32.688 197-0.5 (B)=196.5
5 15 ILLUMINATI CHIARA 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.32.696 196
6 9 SPREGA BIANCA 836 FORTITUDO FABRIANO 01.32.838 195
7 129 LATTANZI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.32.872 194
8 12 DOTTORI SOFIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.33.235 193-0.5 (B)=192.5
9 11 SABA RACHELE 1014 ASD MOLINELLI 01.33.489 192
10 47 FRULLA PENELOPE 4011 LUNA SPORTS ACADEMY 01.34.266 191
11 84 VIRGILI EMMA 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.34.703 190
12 51 SABBATINI VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.35.400 189
13 1 FALAPPA ELISABETTA 315 S.MARIA NUOVA 01.35.995 188
14 55 CESCHINI VALERIA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.36.609 187
15 42 MEDORI ENRICA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.36.767 186
16 85 ANGELUCCI ELENA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.36.816 185
17 144 SERAFINI GINEVRA 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.37.118 184
18 90 FUGIANI VIOLA 836 FORTITUDO FABRIANO 01.37.171 183
19 104 MASI GIADA 3333 ROLLER GREEN 01.37.181 182
20 17 NAPOLETANO NOEMI 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.37.802 181
21 75 FERMANELLI SARA 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.40.548 180
22 96 VIVESE LIVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI 01.40.839 179
23 94 SILENZI SILVIA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI 01.41.180 178
24 134 TORRESI CHIARA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.41.699 177
25 39 LUCONI VIOLA 315 S.MARIA NUOVA 01.41.959 176
26 95 SPINOZZI FRANCESCA NATALIE 2386 PATT. SAMBENEDETTESI 01.42.187 175
27 37 CALAMANTE SERENA 3626 ROAD RUNNERS 01.42.192 174
28 133 VACA TOALOMBO SAMANTHA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.42.236 173
29 2 ANTONELLI NINA REBECCA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.42.739 172
30 18 BALDASSARRI SUSANNA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.43.543 171
31 23 BRODA GIORGIA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.43.765 170
32 128 KASAP VASSILISSA ROMANOVNA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.44.619 169
33 131 SORIO NICOL 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.45.698 168
34 127 BERDUCCI LUDOVICA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.46.391 167
35 69 CEREGIOLI MATILDE 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.46.537 166
36 4 BRUTTI RACHELE 312 SKATING CLUB JESI 01.47.724 165
37 13 PACCUSSE ALICE 902 ROT .SETTEMPEDA 01.48.091 164
38 78 DI BATTISTA KASIA 3649 TOROLLSKI CENTER 01.48.191 163
39 44 ROSSINI SVEVA 3649 TOROLLSKI CENTER 01.48.932 162
40 25 CANALE VANESSA 728 ROLLER CIVITANOVA 01.49.058 161
41 50 RITA STEPHANIE 728 ROLLER CIVITANOVA 01.51.540 160
42 132 TEMPERINI GIULIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.56.668 159
43 102 LUCIANI GAIA 3333 ROLLER GREEN 01.58.368 158
44 135 MELA SILVIA 3626 ROAD RUNNERS 02.03.508 157
45 148 SILENZI GAIA 728 ROLLER CIVITANOVA 02.08.428 156
46 126 BELTRAMI NOELIA 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 02.09.935 155
47 32 GALASSI VITTORIA 728 ROLLER CIVITANOVA 02.13.452 154
48 10 DACI GLESIA 315 S.MARIA NUOVA 02.18.151 153
49 114 MONTESI GAIA 3649 TOROLLSKI CENTER 02.25.769 152
50 52 GHIANDONI GIULIA 3649 TOROLLSKI CENTER 02.28.111 151
5 GASPARRI GRETA 312 SKATING CLUB JESI NP
46 PAOLUCCI FLORA 728 ROLLER CIVITANOVA NP
7 BALDI ARIANNA 312 SKATING CLUB JESI NP
87 INCICCO ELENA 2386 PATT. SAMBENEDETTESI NP
54 MARINELLI ALICE 315 S.MARIA NUOVA NP
141 DEL BENE AURORA 3649 TOROLLSKI CENTER NP


Il Giudice Arbitro
MENDUNI MASSIMO
La segreteria
Andrea Colucci