Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Campionato regionale Pista Marche GIOVANISSIMI E ESORDIENTI
POLLENZA (MC) - 02/06/22
Organizzato da A.S.D. Juvenilia Pollenza
ESORDIENTI M 8 g In linea

Risultati
1 24 PACIONI SANTE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.26.531 200
2 14 GRECI SIMONE 836 FORTITUDO FABRIANO 01.26.795 199-0.5 (B)=198.5
3 32 SDRUBOLINI DAVIDE 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.28.809 198
4 60 MEZZADRI ANDREA 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.30.208 197
5 17 BACCIFAVA LEONARDO 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.31.301 196
6 36 CAPPANNARI GIANPIETRO 315 S.MARIA NUOVA 01.31.686 195
7 46 FUMAGALLI PIETRO VALERIO 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.32.730 194
8 56 ROMAGNOLI EDOARDO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY 01.33.347 193
9 23 MUNDA MICHELANGELO 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM 01.33.593 192
10 7 POLVERINI SAMUEL VALENTINO 728 ROLLER CIVITANOVA 01.34.536 191
11 43 FRULLA LEONARDO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY 01.34.615 190
12 37 CAMBRIANI SAMUELE 902 ROT .SETTEMPEDA 01.34.889 189
13 62 ROTOLONI LEO 1014 ASD MOLINELLI 01.37.230 188
14 49 GAGLIARDINI SAMUELE 315 S.MARIA NUOVA 01.37.264 187
15 11 RUSSO GUIDO 728 ROLLER CIVITANOVA 01.41.215 186
16 5 CARLETTI DIEGO 315 S.MARIA NUOVA 01.45.055 185
17 42 ROVINELLI JACOPO 3649 TOROLLSKI CENTER 01.46.484 184
18 8 BARBAROSSA BRANDO 836 FORTITUDO FABRIANO 01.48.922 183
19 45 PONGETTI VALENTINO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY 01.50.521 182
20 10 VALERI TEO 315 S.MARIA NUOVA 01.50.830 181
21 28 MELA MARCO 3626 ROAD RUNNERS 01.51.211 180
22 15 PETTINARI EMANUELE 836 FORTITUDO FABRIANO 01.51.781 179
23 34 BALLINI TOMMASO 1179 A.P.D.JUVENILIA 01.52.060 178
24 72 SANTILLO ANDREA 4359 ASD PICENUM PASSION SKATE 01.55.687 177
25 33 BRUSCHI DIMITRI 315 S.MARIA NUOVA 02.10.470 176
26 20 PICCHIO FRANCESCO 728 ROLLER CIVITANOVA 02.12.188 175
13 GIORGI THOMAS 836 FORTITUDO FABRIANO NP
51 UGOLINI ANTONIO 3649 TOROLLSKI CENTER NP
18 CINGOLANI ALESSANDRO 1179 A.P.D.JUVENILIA NP
12 FIORELLI MARCO 4349 SKYROLLER NP


Il Giudice Arbitro
MENDUNI MASSIMO
La segreteria
Andrea Colucci