Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Campionato regionale Pista Marche GIOVANISSIMI E ESORDIENTI
POLLENZA (MC) - 02/06/22
Organizzato da A.S.D. Juvenilia Pollenza
Destrezza 2 ESORDIENTI M - CLASSIFICA FINALE

4

Marche
1 32 SDRUBOLINI DAVIDE 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC) 22.726200 6
2 36 CAPPANNARI GIANPIETRO 315 S.MARIA NUOVA (AN) 22.798199 5
3 60 MEZZADRI ANDREA 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC) 22.960198 4
4 24 PACIONI SANTE 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 23.063197 3
5 46 FUMAGALLI PIETRO VALERIO 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 23.366196 2
6 17 BACCIFAVA LEONARDO 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC) 23.598194 1
7 14 GRECI SIMONE 836 FORTITUDO FABRIANO (AN) 23.499195-1.5 (A)=193.5 1
8 56 ROMAGNOLI EDOARDO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY (AN) 24.180193 1
9 7 POLVERINI SAMUEL VALENTINO 728 ROLLER CIVITANOVA (MC) 24.233192 1
10 43 FRULLA LEONARDO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY (AN) 24.313191 1
11 49 GAGLIARDINI SAMUELE 315 S.MARIA NUOVA (AN) 25.025190 1
12 5 CARLETTI DIEGO 315 S.MARIA NUOVA (AN) 25.153189 1
13 37 CAMBRIANI SAMUELE 902 ROT .SETTEMPEDA (MC) 25.159188 1
14 23 MUNDA MICHELANGELO 4157 ASD CIVITANOVA SKATING TEAM (MC) 25.793187 1
15 45 PONGETTI VALENTINO 4011 LUNA SPORTS ACADEMY (AN) 25.941186 1
16 34 BALLINI TOMMASO 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC) 26.185185 1
17 42 ROVINELLI JACOPO 3649 TOROLLSKI CENTER (PU) 26.258184 1
18 11 RUSSO GUIDO 728 ROLLER CIVITANOVA (MC) 26.262183 1
19 62 ROTOLONI LEO 1014 ASD MOLINELLI (AN) 26.534182 1
20 8 BARBAROSSA BRANDO 836 FORTITUDO FABRIANO (AN) 27.075181 1
21 72 SANTILLO ANDREA 4359 ASD PICENUM PASSION SKATE (AP) 27.489180 1
22 28 MELA MARCO 3626 ROAD RUNNERS (AN) 27.648179 1
23 15 PETTINARI EMANUELE 836 FORTITUDO FABRIANO (AN) 27.988178 1
24 10 VALERI TEO 315 S.MARIA NUOVA (AN) 28.772177 1
25 20 PICCHIO FRANCESCO 728 ROLLER CIVITANOVA (MC) 31.543176 1
26 33 BRUSCHI DIMITRI 315 S.MARIA NUOVA (AN) 31.662175 1
51 UGOLINI ANTONIO 3649 TOROLLSKI CENTER (PU) NP
13 GIORGI THOMAS 836 FORTITUDO FABRIANO (AN) NP
12 FIORELLI MARCO 4349 SKYROLLER (MC) NP
18 CINGOLANI ALESSANDRO 1179 A.P.D.JUVENILIA (MC) NP

Il Giudice Arbitro
MENDUNI MASSIMO
La segreteria
Andrea Colucci