Aggiorna
 
Indietro
C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

DOMENICO BOSICA XXX ROLLER RACE
Martinsicuro (TE) - 30-31/07/2022
Organizzato da A.S.D. ROLLING PATTINATORI D. BOSICA
Aggiornamento del 31/07/22 23:51

Programma gare per il 30/07/22, raduno alle 17:00, inizio gare alle 17:30

1 GIOVANISSIMI F Destrezza 2
2 GIOVANISSIMI M Destrezza 2
3 ESORDIENTI F Destrezza 2
4 ESORDIENTI M Destrezza 2

5 RAGAZZI 12 F 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 3 batterie
6 RAGAZZI 12 M 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 2 batterie
7 RAGAZZI F 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 5 batterie
8 RAGAZZI M 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 3 batterie
9 ALLIEVI F 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 2 batterie
10 ALLIEVI M 1000 m Sprint QUALIFICAZIONE 2 batterie

11 RAGAZZI 12 F 1000 m Sprint FINALE
12 RAGAZZI 12 M 1000 m Sprint FINALE
13 RAGAZZI F 1000 m Sprint FINALE
14 RAGAZZI M 1000 m Sprint FINALE
15 ALLIEVI F 1000 m Sprint FINALE
16 ALLIEVI M 1000 m Sprint FINALE

PISTA LIBERA

17 GIOVANISSIMI F 2 g Sprint (GE)
18 GIOVANISSIMI M 2 g Sprint (GE)
19 ESORDIENTI F 2 g Sprint (GE)
20 ESORDIENTI M 2 g Sprint (GE)

21 RAGAZZI 12 F 2000 m punti SEMIF. 2 batterie
22 RAGAZZI F 3000 m punti SEMIF. 2 batterie

23 RAGAZZI 12 M 2000 m punti FINALE
24 RAGAZZI M 3000 m punti FINALE
25 ALLIEVI F 5000 m punti FINALE
26 ALLIEVI M 5000 m punti FINALE
27 RAGAZZI 12 F 2000 m punti FINALE
28 RAGAZZI F 3000 m punti FINALE

Programma gare per il 31/07/22, raduno alle 15:30, inizio gare alle 16:00

1 GIOVANISSIMI F Destrezza 1
2 GIOVANISSIMI M Destrezza 1
3 ESORDIENTI F Destrezza 1
4 ESORDIENTI M Destrezza 1

5 RAGAZZI 12 F 300 m Sprint QUALIFICAZIONE 5 batterie
6 RAGAZZI 12 M 300 m Sprint QUALIFICAZIONE 2 batterie
7 RAGAZZI F 300 m Sprint QUALIFICAZIONE 7 batterie
8 RAGAZZI M 300 m Sprint QUALIFICAZIONE 3 batterie
9 ALLIEVI F 500 m Sprint QUALIFICAZIONE 4 batterie
10 ALLIEVI M 500 m Sprint QUALIFICAZIONE 3 batterie

11 RAGAZZI 12 F 300 m Sprint FINALE
12 RAGAZZI 12 M 300 m Sprint FINALE
13 RAGAZZI F 300 m Sprint FINALE
14 RAGAZZI M 300 m Sprint FINALE
15 ALLIEVI F 500 m Sprint FINALE
16 ALLIEVI M 500 m Sprint FINALE

PISTA LIBERA

17 GIOVANISSIMI F 5 g Linea
18 GIOVANISSIMI M 5 g Linea
19 ESORDIENTI F 8 g Linea
20 ESORDIENTI M 8 g Linea

21 RAGAZZI 12 F 3000 m Eliminazione SEMIF. 2 batterie
22 RAGAZZI F 5000 m Eliminazione SEMIF. 2 batterie

23 RAGAZZI 12 M 3000 m Eliminazione FINALE
24 RAGAZZI M 5000 m Eliminazione FINALE
25 ALLIEVI F 10000 m Eliminazione FINALE
26 ALLIEVI M 10000 m Eliminazione FINALE
27 RAGAZZI 12 F 3000 m Eliminazione FINALE
28 RAGAZZI F 5000 m Eliminazione FINALE

ALLIEVI F ALLIEVI M RAGAZZI F RAGAZZI M RAGAZZI 12 F RAGAZZI 12 M ESORDIENTI F ESORDIENTI M GIOVANISSIMI F GIOVANISSIMI M
CLASSIFICA PER SOCIETA'

La stella indica le stampe emesse negli ultimi 5 minuti

Il Giudice Arbitro
LOTTO MAURO
La segreteria
SCURTI ITALO